出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
榆林 | 西安 | 07:00 | 661 | 金龙豪华大巴 | |||
榆林 | 西安 | 08:00 | 661 | 凯斯鲍尔大巴 | |||
榆林 | 西安 | 08:30 | 661 | 东洲冷王卧铺 | |||
榆林 | 西安 | 14:00 | 661 | 平安公司普卧 | |||
榆林 | 西安 | 14:25 | 661 | 振兴公司普卧 | |||
榆林 | 西安 | 14:50 | 661 | 东方公司普卧 | |||
榆林 | 西安 | 15:15 | 661 | 宇通公司普卧 | |||
榆林 | 西安 | 15:40 | 661 | 华龙公司冷王卧铺 | |||
榆林 | 西安 | 16:05;16:30 | 661 | 宇通公司普卧 | |||
榆林 | 西安 | 16:55 | 661 | 顺达公司冷王卧铺 | |||
榆林 | 西安 | 17:20 | 661 | 富博公司普卧 | |||
榆林 | 西安 | 17:45 | 661 | 东洲公司冷王卧铺 | |||
榆林 | 西安 | 18:10 | 661 | 振兴公司大冷王卧铺 | |||
榆林 | 西安 | 18:35 | 661 | 双龙公司冷王卧铺 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。