出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
西安 | 韩城 | 15:40 | 235 | 普 | 23.5 | 新丰-戏河桥-零口-良田-渭南-固市-南市-交斜-来化-下寨-羌白-大荔-许庄-汉村-韦庄-寺前-路井-南蔡-龙亭-大 | |
西安 | 韩城 | 07:10 | 235 | 普线 | 23.5 | 高陵-陂西-大程-富平-华珠-王辽-油店沟-道贤-庄镇-党定-兴镇-十里铺(蒲)-蒲城-椿林-孙镇-东陈电厂-南社(澄) | |
西安 | 韩城 | 07:40 | 180 | 普线 | 23.5 | 渭南-固市-南市-来化-下寨-羌白-大荔-许庄-汉村-韦庄-寺前-路井-南蔡-合阳-龙亭-大朋-芝川-韩城-下峪口 | |
西安 | 韩城 | 08:10 | 235 | 普线 | 23.5 | 渭南-固市-南市-交斜-来化-下寨-羌白-大荔-许庄-汉村-韦庄-寺前-路井-南蔡-合阳-龙亭-大朋-芝川-韩城 | |
西安 | 韩城 | 08:40 | 235 | 普线 | 23.5 | 临潼-新丰-零口-良田-渭南-固市-南市-交斜-来化-下寨-羌白-大荔-许庄-汉村-韦庄-寺前-路井-南蔡-合阳-龙亭- | |
西安 | 韩城 | 09:10 | 235 | 普线 | 23.5 | 临潼-新丰-戏河桥-零口-良田-渭南-固市-南市-交斜-来化-下寨-羌白-大荔-许庄-汉村-韦庄-寺前-路井-南蔡-合 | |
西安 | 韩城 | 10:10 | 235 | 普线 | 23.5 | 渭南-固市-南市-交斜-来化-下寨-羌白-大荔-许庄-汉村-韦庄-寺前-路井-南蔡-合阳-龙亭-大朋-芝川-韩城 | |
西安 | 韩城 | 11:10 | 235 | 普通 | 23.5 | 临潼-新丰-戏河桥-零口-良田-渭南-固市-南市-交斜-来化-下寨-羌白-大荔-许庄-汉村-韦庄-寺前-路井-南蔡-合 | |
西安 | 韩城 | 12:20 | 235 | 普线 | 23.5 | 渭南-固市-南市-交斜-来化-下寨-羌白-大荔-许庄-汉村-韦庄-寺前-路井-南蔡-合阳-韩城-- | |
西安 | 韩城 | 13:40 | 235 | 普通 | 23.5 | ||
西安 | 韩城 | 07:40 | 235 | 普 | 23.5 | ||
西安 | 韩城 | 14:20 | 235 | 普通 | 23.5 | ||
西安 | 韩城 | 08:40 | 235 | 普 | 23.5 | ||
西安 | 韩城 | 09:40 | 235 | 普通 | 23.5 | ||
西安 | 韩城 | 12:30:00 | 235 | 普座 | 53 | 车次-545 | |
西安 | 韩城 | 08:10 | 235 | 普通 | 23.5 | ||
西安 | 韩城 | 07:10 | 235 | 普 | 23.5 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。