出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南京 | 黄岩 | 08:00 | 646 | 安凯,35座 | 207.0 | 8.1 | WP0373,终点温岭 |
南京 | 黄岩 | 09:30 | 646 | 沃尔沃卧铺,32座 | 209.0 | 9.2 | KK1409,终点温州 |
南京 | 黄岩 | 09:50 | 646 | 安凯,30座 | 207.0 | 9.2 | WP8021,终点路桥 |
南京 | 黄岩 | 11:30 | 646 | 空调中客,32座 | 207.0 | 9.2 | WP1205,终点敖江 |
南京 | 黄岩 | 12:00 | 646 | 安凯,35座 | 185.0 | 9.2 | WP8036,终点金清 |
南京 | 黄岩 | 14:00 | 646 | 空调中客,32座 | 207.0 | 9.2 | WP1204,终点钱库 |
南京 | 黄岩 | 16:40 | 646 | 安凯,35座 | 207.0 | 8.1 | WP0278,终点温岭 |
南京 | 黄岩 | 20:30 | 646 | 安凯,30座 | 207.0 | 9.2 | WP8022,终点路桥 |
南京 | 黄岩 | 21:30 | 646 | 青年卧铺,33座 | 191.0 | 9.2 | KK8019,终点温州 |
南京 | 黄岩 | 06:00 | 646 | 空调大客,120座 | 207.0 | 9.2 | JB9001,终点乐清 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。