出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
芜湖 | 旌德 | 10:00 | 中型、普通级 | - | 乌溪、榔桥、三溪、蔡桥 | ||
芜湖 | 旌德 | 11:40 | 中型、普通级 | - | 乌溪、榔桥、三溪、蔡桥 | ||
芜湖 | 旌德 | 12:50(配) | 中型、中级 | - | 许镇、南陵、界山、昌桥、泾县、乌溪、榔桥、三溪、蔡桥 | ||
芜湖 | 旌德 | 13:40 | 中型、普通级 | - | 乌溪、榔桥、三溪、蔡桥 | ||
芜湖 | 旌德 | 14:50 | 中型、普通级 | - | 乌溪、榔桥、三溪、蔡桥 | ||
芜湖 | 旌德 | 06:50(配) | 中型、高一级 | - | 许镇、南陵、界山、昌桥、泾县、乌溪、榔桥、三溪、蔡桥 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。