出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 汕头 | 09:00 | 大型座席-高级-直达 | 汕头汽车站 | |||
深圳 | 汕头 | 09:40 | 大型座席-高级-普通 | 潮阳;汕头汽车站 | |||
深圳 | 汕头 | 10:30 | 大型座席-高级-直达 | 汕头汽车站 | |||
深圳 | 汕头 | 13:30 | 大型座席-高级-直达 | 汕头汽车站 | |||
深圳 | 汕头 | 15:50 | 0 | 大型高一座 | 120 | 宝安站(15:50),汕头 | |
深圳 | 汕头 | 19:50 | 大型座席-高级-直达 | 汕头汽车站 | |||
深圳 | 汕头 | 07:50 | 0 | 大型高一座 | 120 | 宝安站(07:50),汕头 | |
深圳 | 汕头 | 08:40 | 0 | 大型高一座 | 120 | 宝安站(08:40),汕头 | |
深圳 | 汕头 | 10:00 | 3143 | 大型高一座 | 110 | 宝安站(10:00),普宁,占陇,陈店,司马浦,峡山,和平,潮阳,汕头 | |
深圳 | 汕头 | 11:00 | 0 | 大型高一座 | 120 | 宝安站(10:50),汕头 | |
深圳 | 汕头 | 13:00 | 0 | 大型高一座 | 120 | 宝安站(13:00),汕头 | |
深圳 | 汕头 | 16:30 | 0 | 大型高一座 | 120 | 宝安站(16:30),汕头 | |
深圳 | 汕头 | 18:50 | 0 | 大型高一座 | 110 | 宝安站(18:50),普宁,占陇,陈店,司马浦,峡山,和平,潮阳,汕头 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。