出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 封开 | 07:00 | 503 | 大型普通座 | 130 | 银湖站(07:00),德庆,封开,苍梧,梧州 | |
深圳 | 封开 | 08:40 | 503 | 大型普通座 | 130 | 银湖站(08:40),禄步,高良,德庆,封开,下典,梧州 | |
深圳 | 封开 | 16:10 | 503 | 大型普通卧 | 100 | 银湖站(15:00),封开,梧州,藤县,平南,桂平 | |
深圳 | 封开 | 07:30 | 562 | 大型普通座 | 115 | 银湖站(07:30),封开,苍梧,藤县 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。