出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 诏安 | 20:40 | 449 | 大型高一卧 | 170 | 银湖站(20:40),饶平,诏安,云霄,漳浦,漳州 | |
深圳 | 诏安 | 21:50 | 449 | 大型高一卧 | 210 | 银湖站(21:50),诏安,漳州,杏林,厦门 | |
深圳 | 诏安 | 22:00 | 449 | 大型高一卧 | 210 | 银湖站(22:00),诏安,漳州,杏林,厦门 | |
深圳 | 诏安 | 08:40 | 449 | 大型高一卧 | 170 | 银湖站(08:40),饶平,诏安,漳州 | |
深圳 | 诏安 | 12:50 | 449 | 大型高一卧 | 210 | 银湖站(12:50),饶平,诏安,云霄,漳浦,漳州,杏林,厦门 | |
深圳 | 诏安 | 09:20 | 449 | 大型高一卧 | 190 | 银湖站(09:20),诏安,厦门 | |
深圳 | 诏安 | 09:50 | 449 | 大型高一卧 | 210 | 银湖站(09:50),饶平,诏安,云霄,漳浦,漳州,杏林,厦门 | |
深圳 | 诏安 | 21:10 | 449 | 大型高一卧 | 210 | 银湖站(21:10),诏安,漳州,杏林,厦门 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。