出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 怀集 | 15:40 | 370 | 大型高三卧 | 110 | 沙井(16:00),四会,广宁,怀集 | |
深圳 | 怀集 | 18:30 | 800 | 大型高二座 | 0 | 沙井(18:30),平乐,怀集,永福,信都,八步,钟山,二塘,阳朔,荔浦,兴安,龙胜,全州,灌阳,桂林 | |
深圳 | 怀集 | 21:50 | 0 | 大型高一卧 | 120 | 沙井(21:50),四会,怀集,广宁,八步,钟山 | |
深圳 | 怀集 | 17:20 | 500 | 大型高二座 | 90 | 沙井(17:00),广宁,四会,怀集,信都,八步,平乐,荔浦,金秀,头排,桐木 | |
深圳 | 怀集 | 10:20 | 0 | 大型中级座 | 160 | 沙井(10:20),怀集,八步,富川 | |
深圳 | 怀集 | 20:00 | 22 | 大型高二座 | 0 | 沙井(20:00),平乐,怀集,二塘,阳朔,兴安,全州,桂林 | |
深圳 | 怀集 | 21:40 | 0 | 大型高二座 | 120 | 沙井(21:40),信都,广宁,怀集,八步,贺州 | |
深圳 | 怀集 | 09:40 | 600 | 大型高二座 | 0 | 沙井(09:40),怀集,八步,广宁,信都,钟山,望高,青塘,昭平 | |
深圳 | 怀集 | 10:00 | 0 | 大型高二座 | 120 | 沙井(10:00),信都,广宁,怀集,八步,贺州 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。