出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 隆昌 | 09:00 | 0 | 大型高一座 | 305 | 公明站(10:00),宜宾,内江,自贡,遂宁,成都,乐山,泸州,合江,仁寿,资阳,隆昌,荣昌,叙永,富顺,资中,永川,荣县,简阳,犍为,射洪,安岳,大足,眉山,纳溪 | |
深圳 | 隆昌 | 10:00 | 600 | 大型高一座 | 130 | 纳溪,合江,眉山,成都,遂宁,自贡,永川,大足,荣昌,三台,宜宾,资中,仁寿,南溪,内江,隆昌,安岳,资阳,威远,简阳,荣县,乐山,犍为,富顺,绵阳,泸州 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。