出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 路桥 | 12:00 | 0 | 大型中级卧 | 360 | 公明站(13:30),苍南,平阳,瑞安,温州,乐清,温岭,台州,路桥,临海,黄岩,宁海,嘉兴,杭州,宁波 | |
深圳 | 路桥 | 15:00 | 0 | 大型中级卧 | 380 | 云霄,漳州,厦门,南安,同安,泉州,惠安,晋江,石狮,莆田,福清,福州 | |
深圳 | 路桥 | 17:00 | 0 | 大型中级卧 | 215 | 公明站(16:40),晋江,苍南,惠安,临海,石狮,湖州,泉州,厦门,同安,水头,漳州,福清,福州,乐清,金华,温岭,义乌,杭州,温州,嘉兴,黄岩,绍兴,永康,路桥,宁波,霞浦,福鼎,邵武,宁德,宁海,福安,武夷山,泽国,三明,台州,瑞安,仙游,莆田 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。