出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
深圳 | 南康 | 10:00 | 1260 | 大型高二卧 | 170 | 赣州,龙南,于都,南康,信丰,宁都,南城,广昌,南丰,抚州,黎川 | |
深圳 | 南康 | 10:30 | 1260 | 大型高二卧 | 170 | 赣州,龙南,于都,南康,信丰,宁都,南城,广昌,南丰,抚州,黎川 | |
深圳 | 南康 | 12:00 | 1260 | 大型高二卧 | 170 | 坂田客货站(12:00),赣州,龙南,于都,南康,宁都,广昌,南丰,抚州,黎川 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。