出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
无锡 | 盛泽 | 14:10 | 115 | 亚星 | 26 | (始发:无锡汽车北站) | |
无锡 | 盛泽 | 07:45 | 115 | 中巴,18座 | 37.0 | 0 | PX1896,终点平湖 |
无锡 | 盛泽 | 08:20 | 115 | 中客,28座 | 37.0 | 1 | PB1588,终点富阳 |
无锡 | 盛泽 | 08:35 | 115 | 安凯,17座 | 37.0 | 0 | PB1911,终点临平 |
无锡 | 盛泽 | 08:50 | 115 | 金龙,32座 | 37.0 | 0 | LY0010,终点桐乡 |
无锡 | 盛泽 | 10:00 | 115 | 依维柯,17座 | 31.0 | 0 | PX1892,终点海盐 |
无锡 | 盛泽 | 11:10 | 115 | 金龙,28座 | 31.0 | 0 | PB1898,终点嘉善 |
无锡 | 盛泽 | 11:35 | 115 | 金龙,28座 | 37.0 | 0 | PX1897,终点平湖 |
无锡 | 盛泽 | 13:00 | 115 | 中客,27座 | 37.0 | 0 | PB1908,终点乍浦 |
无锡 | 盛泽 | 13:20 | 115 | 金龙,28座 | 37.0 | 0 | PX1909,终点桐乡 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。