出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
无锡 | 宣城 | 07:30 | 225 | 金龙 | 52 | (始发:无锡汽车北站) | |
无锡 | 宣城 | 08:50 | 225 | 金龙 | 47 | 广德、流洞 | |
无锡 | 宣城 | 12:45 | 225 | 金龙,45座 | 67.0 | 0 | PB1925 |
无锡 | 宣城 | 13:30 | 225 | 安凯,17座 | 67.0 | 0 | PX0931 |
无锡 | 宣城 | 07:00 | 225 | 中客,32座 | 57.0 | 0 | PX0919,终点旌德 |
无锡 | 宣城 | 07:35 | 225 | 金龙,35座 | 67.0 | 0 | PB1915 |
无锡 | 宣城 | 08:05 | 225 | 金龙,38座 | 67.0 | 0 | PX0926,终点湾址 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。