出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
无锡 | 宜兴 | 06:00 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 06:15 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 06:30 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 06:45 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 07:00 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 07:10 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 07:20 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 07:30 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 07:40 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 07:50 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 08:00 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 08:10 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 08:20 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 08:30 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 08:40 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 08:50 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 09:00 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 09:05 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 09:10 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 09:15 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 09:20 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 09:30 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 09:35 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 09:40 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 09:50 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 10:00 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 10:15 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 10:30 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 10:45 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 11:00 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 11:10 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 11:20 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 11:30 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 11:40 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 11:50 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 12:00 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 12:10 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 12:20 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 12:30 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 12:40 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 12:50 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 13:00 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 13:10 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 13:20 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 13:30 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 13:40 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 13:50 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 14:00 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 14:10 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 14:15 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 14:20 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 14:25 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 14:30 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 14:35 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 14:40 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 14:50 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 15:05 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 15:15 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 15:30 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 15:40 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 15:55 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 16:10 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 16:25 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 16:40 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 16:50 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 17:00 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PX8002 |
无锡 | 宜兴 | 17:10 | 62 | 宇通 | 16 | 漕桥、万石、和桥、屺亭桥 | |
无锡 | 宜兴 | 17:30 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PX0769 |
无锡 | 宜兴 | 17:45 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PX0770 |
无锡 | 宜兴 | 18:00 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PX0771 |
无锡 | 宜兴 | 18:30 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PX0774 |
无锡 | 宜兴 | 18:50 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PB1150 |
无锡 | 宜兴 | 19:10 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PB1154 |
无锡 | 宜兴 | 19:30 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PB1155 |
无锡 | 宜兴 | 19:50 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PB1157 |
无锡 | 宜兴 | 17:15 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PX0768 |
无锡 | 宜兴 | 18:15 | 62 | 宇通,33座 | 19.0 | 0 | PX0773 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。