出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
无锡 | 长兴 | 07:45 | 金龙 | 38.0 | 0 | 座位33 | |
无锡 | 长兴 | 10:10 | 中客 | 38.0 | 0 | 座位35 | |
无锡 | 长兴 | 12:45 | 安凯 | 36.0 | 0 | 座位28 | |
无锡 | 长兴 | 12:50 | 金龙 | 38.0 | 0 | 座位33 | |
无锡 | 长兴 | 13:05 | 中巴 | 36.0 | 0 | 座位18 | |
无锡 | 长兴 | 13:45 | 金龙 | 36.0 | 0 | 座位28 | |
无锡 | 长兴 | 15:20 | 中客 | 38.0 | 0 | 座位35 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。