出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
杭州 | 宁海 | 09:00 | 快客大高2 | 70 | 宁海(至终点:11:46) | ||
杭州 | 宁海 | 10:00 | 普通中高2 | 70 | 宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 11:05 | 快客中高2 | 70 | 宁海(至终点:13:51) | ||
杭州 | 宁海 | 12:00 | 快客,大高2 | 81 | 班次6865;经宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 15:10 | 高速大高1D | 70 | 西店,梅林(宁),宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 15:50 | 快客中高2 | 70 | 宁海(至终点:18:36) | ||
杭州 | 宁海 | 16:55 | 普通大高1F | 70 | 宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 08:00 | 高速大高2 | 70 | 宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 13:05 | 普通,大高1 | 77 | 班次657;经宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 14:10 | 高速大高1D | 70 | 西店,梅林(宁),宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 07:50 | 高速,大高2 | 81 | 班次639;经宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 08:40 | 快客,大高2 | 81 | 11:26到 | 班次6863;经宁海 | |
杭州 | 宁海 | 09:30 | 普通,大高3 | 81 | 班次661;经宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 10:20 | 快客,大高2 | 81 | 13:06到 | 班次6857;经宁海 | |
杭州 | 宁海 | 11:10 | 普通,大高2 | 81 | 班次668;经宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 13:55 | 高速,大高1 | 77 | 班次655;经西店,梅林(宁),宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 14:50 | 高速,大高1 | 77 | 班次6855;经西店,梅林(宁),宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 15:30 | 快客,大高2 | 81 | 18:16到 | 班次6859;经宁海 | |
杭州 | 宁海 | 16:25 | 普通,大高1 | 77 | 班次6861;经宁海 | ||
杭州 | 宁海 | 17:20 | 普通,大高1 | 77 | 班次6867;经宁海 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。