出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
菏泽 | 单县 | 06:05-18:00 | 依维柯-中级车型 | 郜丁集、郑桥、谢集;每隔13分钟一班 | |||
菏泽 | 单县 | 06:00-18:00 | 依维柯-高级车型 | 郜丁集、郑桥、谢集;每隔13分钟一班 | |||
菏泽 | 单县 | 06:00-18:00 | 依维柯-流水-高级车型 | 郜丁集、郑桥、谢集;每隔13分钟一班 | |||
菏泽 | 单县 | 06:05-18:00 | 依维柯-流水-中级车型 | 郜丁集、郑桥、谢集;每隔13分钟一班 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。