出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
沧州 | 沧州 | 10:30 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 11:30 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 12:30 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 13:30 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 14:20 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 15:30 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 16:30 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 05:20 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 05:50 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 06:20 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 06:45 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 07:05 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 07:25 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 07:45 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 08:05 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 08:25 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 08:50 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 09:20 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
沧州 | 沧州 | 09:50 | 宇通 | 24 | 沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 8:50 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 10:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 5:50 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 5:20 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 8:25 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 8:05 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 6:45 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 6:20 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 7:45 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 7:25 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 16:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 9:20 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 11:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 12:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 13:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 9:50 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 14:20 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 15:30 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 | ||
肃宁 | 沧州 | 7:05 | 普客-宇通 | 24 | 肃宁-梁村、河间、大汉、沙桥、景和、杜林、沧州-沧州西站 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。