出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
綦江 | 扶欢(经两河口) | 下午17点30 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 早上7点20 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 下午13点05 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 早上9点50 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 下午14点50 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 下午16点 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 中午12点 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 下午14点20 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 下午18点05 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 早上6点40 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 早上8点50 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 下午15点20 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 早上11点30 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 中午12点30 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 早上8点20 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 下午13点40 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 下午17点 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 早上10点30 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 下午16点35 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 早上7点50 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 早上9点20 | -- | 7.9 | |||
綦江 | 扶欢(经两河口) | 早上11点 | -- | 7.9 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。