长途汽车
火车时刻
航班时刻
交通违章
车牌查询
交通标志
电子地图
日出日没
更多工具
首页
>
实用查询
>
长途汽车时刻
>
镇江长途汽车站
> 镇江长途汽车时刻表
长途汽车时刻 - 在线查询
按始发城市到目的城市:
镇江到达地区
(不含途经站)
A
安庆
敖毅
B
笆桥
白马
白塔
白兔
搬锦
半塔
蚌埠
宝华
宝埝
宝应
北安丰
北岗村
北新
奔牛
别桥
滨海
博望
C
苍山
漕塘桥
茶场
汊涧
长岗
长兴
常麓
常熟
常州
巢湖
车管所
车桥
陈堡
陈家村
陈武
楚州
春城
慈溪
D
大泊
大成桥
大丰
大港
大景村
大路
大吕
大桥
大汤
大仪
大卓
戴南
戴南顾庄
丹桂路
丹徒葛村
丹阳
丹阳西
当涂
导士
导墅
导墅矿
甸湖
甸上
刁铺
丁岗
丁集
丁山
丁庄
丁庄铺
东昌街
东海
东湖
东台
东莞
东新
东阳
东洋桥
东岳庙
豆庄
杜下桥
E
珥陵
二圣
二圣桥
佴池
F
繁昌
氾水
方便
方麓
访仙
飞达
肥东
分界
福鼎
福州
阜宁
阜阳
G
赣榆
赣州
高淳
高港
高沟
高桥
高邮
高邮道口
高庄
葛村
耿岗
古河
观城
官林
官塘桥
灌南
灌云
灌云道口
广德
广州
郭庄
H
海安
海门
含山
汉府街
汉口
汉中门
杭州
杭州东站
合肥
和县
河庄
横塘
红桥
洪兰埠
洪泽
后白
后白墅
后巷
后巷中学
胡集
胡桥
湖州
沪恒丰路
花家
华山
华阳
怀宁
淮安
淮南
槐林
皇塘
黄莲岗
黄埝桥
黄桥
黄石
黄墟
黄墟茶场
黄岩
黄岩道口
惠州
J
鸡公山
吉安
纪庄
季市
季子庙
济南
暨南农场
嘉兴
建湖
建山
谏壁
江都
江宁
江山
江心洲
江阴
姜埝
姜堰
蒋墅
胶南
胶州
解放桥
界牌
界牌省道
金湖
金坛
京陶瓷业
京阳
泾河
荆林
靖江
九里
旧县
句容
K
柯桥
口岸
昆山
L
来安
老河口
乐清道口
李华
里庄
利辛
溧水
溧阳
连江桥
连云港
连云港道口
涟水
临海
临沂
灵璧
陵口
流均
柳茹
龙港
龙庆寺
卢家村
庐江
禄口机场
路桥
麓村
吕城
吕泗
洛阳
M
马鞍山
马坝
马甸
马甸泰兴
马屯
马庄
麦溪
麦溪中心校
茅山
蒙城
明光
明觉
N
南昌
南渡
南京
南京汉中门
南京中央门
南通
宁波
P
潘家村
邳州
埤城
平潮
平湖
平桥
平望
莆田
朴席
浦东
Q
七圩
栖霞
启东
前艾
前观
钱集
潜山
乔家门
桥头b
秦楠
秦庄
溱潼
青岛
全椒
全州
泉州
R
日照
荣炳
如皋
儒里
瑞安
S
三垛
三陵桥
三门峡
三山
三山路口
上海
上海南站
上虞
少阳
邵伯
绍兴
社渚
射阳
深溪岭
沈甲
圣昌
盛甸
盛泽
嵊县
石墩头
石马庙
石桥头
石山头
世业
舒城
沭阳
双沟
双牌石
水泥厂
嘶马
寺巷
泗洪
泗县
泗阳
松卜
宋集
苏咀
苏州
宿迁
宿松道口
睢宁
孙家
T
台儿庄
太仓
太平庄
泰东
泰兴
泰州
郯城
郯城道口
汤沟
汤山
唐陵
塘坊村
天长
天福花园
天工
天台
天王寺
田河
铁丁庄
铁夫寺
铁富
桐城
铜城
铜陵
头桥
屯甸
W
万州
汪群
旺巷桥
望江
韦岗
渭南
温岭
温州
沃得精机
卧龙岗
乌江
无锡
吴江
芜湖
芜湖方特
五峰山
五河
五汛
武汉
武康
X
西安
西安丰
西来桥
西石村
西下沿
西庄
下蜀
下新河
夏家村
厦门
响水
萧山
小村
小丹阳
小港
小河
小尖
小茅山
小衣庄
辛丰
辛丰西
新坝
新城
新丰
新建
新民洲
新浦
新桥
新沂
信阳
兴化
行宫
行香
盱眙
胥浦
徐州
薛埠
薛家村
Y
延陵
盐城
扬中
扬中大桥
扬州
洋河
腰闸
尧巷
姚桥
衣庄
仪征
宜兴
义乌
峄城
益林
永福油站
于南村
袁巷
月湖
云林
云林中学
运东闸
运河
Z
枣庄
泽国
乍浦
张家港
张庙
张桥
赵家
赵魏
折柳
镇江
镇江中心站
郑州
织里
直溪
指前
中央门
种畜场
重庆
周城
周庄
珠琳
竹塘
竹箦煤矿
庄头
各省车站
安徽
北京
重庆
福建
广东
广西
贵州
甘肃
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
海南
吉林
江苏
江西
辽宁
内蒙古
宁夏
青海
山西
上海
山东
四川
陕西
天津
西藏
新疆
云南
浙江