车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
木樨园长途汽车站 | 北京 | 馆陶 | 437 | - | ||||
永定门长途汽车站 | 北京 | 馆陶 | 18:00 | 437 | 中型高一级 | 68/0 | 邯郸交运 | |
永定门长途汽车站 | 北京 | 馆陶 | 18:00 | 437 | 大型高一级 | 68/0 | 邯郸交运 | |
永定门长途汽车站 | 北京 | 馆陶 | 18:30 | 437 | 大型高一级 | 85/0 | 邯郸交运 车次:8161 | |
永定门长途汽车站 | 北京 | 馆陶 | 19:00 | 437 | 中型高一级 | 85/0 | 邯郸交运 车次:8160 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。