车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 15:50 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 15:30 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 08:10 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 09:40 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 08:50 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 10:30 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 14:30 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 15:00 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 16:30 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 07:40 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 14:50 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 08:30 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
大连开发区汽车站 | 大连 | 普兰店 | 09:15 | 54.9 | 普小/普中 | 三十里 北乐 石河 | ||
站南汽车站 | 大连 | 普兰店 | 17元 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。