车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
鸡西公路客运中心站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 07:00 | 458 | 沃尔沃 | 116 | 47定员 | |
鸡西公路客运中心站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 08:00 | 458 | 沃尔沃 | 116 | 47 | |
鸡西公路客运中心站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 08:30 | 458 | 金龙 | 82.5 | 41 | |
鸡西公路客运中心站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 09:30 | 458 | 沃尔沃 | 116 | 47 | |
鸡西公路客运中心站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 11:00 | 458 | 沃尔沃 | 116 | 47 | |
鸡西公路客运中心站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 13:30 | 458 | 沃尔沃 | 116 | 47 | |
鸡西公路客运中心站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 15:00 | 458 | 沃尔沃 | 116 | 47 | |
鸡西公路客运中心站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 15:30 | 458 | 金龙 | 91 | 43 | |
鸡西公路客运中心站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 12:40 | 458 | 沃尔沃 | 116 | 47 | |
鸡西汽车站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 08:00 | 460 | 尼奥普兰 | 120.5 | 定员47 | |
鸡西汽车站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 09:30 | 460 | 尼奥普兰 | 120.5 | 定员47 | |
鸡西汽车站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 12:40 | 460 | 沃尔沃 | 120.5 | 定员47 | |
鸡西汽车站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 13:30 | 460 | 沃尔沃 | 120.5 | 定员47 | |
鸡西汽车站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 15:00 | 460 | 沃尔沃 | 120.5 | 定员47 | |
鸡西汽车站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 07:00 | 460 | 沃尔沃 | 120.5 | 定员47 | |
鸡西汽车站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 08:30 | 460 | 金龙 | 82.5 | 定员41 | |
鸡西汽车站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 15:30 | 460 | 金龙 | 95.5 | 定员43 | |
鸡西汽车站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 10:30 | 460 | 尼奥普兰 | 120.5 | 定员47 | |
鸡西汽车站 | 鸡西 | 哈尔滨 | 11:30 | 460 | 沃尔沃 | 120.5 | 定员47 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。