车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 东阳 | 13:00 | 389 | 金龙 | 100 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 东阳 | 16:30 | 389 | 金龙 | 100 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 东阳 | 07:30 | 389 | 金龙 | 90 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 东阳 | 09:40 | 389 | 金龙 | 90 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 东阳 | 07:30:00 | 328 | 青年牌 | 101 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 东阳 | 09:00:00 | 328 | 金龙 | 101 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 东阳 | 14:40:00 | 328 | 金旅 | 101 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 东阳 | 17:00:00 | 328 | 桂林牌 | 101 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 东阳 | 08:17:00 | 328 | 青年牌 | 101 | 过路车 无配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 东阳 | 09:35:00 | 328 | 金龙 | 101 | 过路车 无配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 东阳 | 15:25:00 | 328 | 金旅 | 101 | 过路车 无配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 东阳 | 17:44:00 | 328 | 桂林牌 | 101 | 过路车 无配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 东阳 | 07:50 | 389 | 金龙 | 91 | ||
上海虬江站长途汽车站 | 上海 | 东阳 | 06:45 | 389 | 依维柯 | 6小时 | 义乌 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。