车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 东至 | 10:40 | 581 | 金旅 | 106 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 东至 | 07:30:00 | 594 | 依维柯 | 135 | 始发站 有配载 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 东至 | 10:00 | 581 | 骏马卧 | 85元 | 浦东交通 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 东至 | 14:40 | 581 | 骏马卧 | 85元 | 浦东交通 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 东至 | 08:30 | 581 | 中威 | - | 大渡口,牛头山;参运池州杰达 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 东至 | 08:30 | 581 | 合客 | - | 大渡口,牛头山;参运池州杰达 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 东至 | 17:10 | 581 | 亚星 | - | 大渡口,牛头山;参运上海长途 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 东至 | 17:10 | 581 | 盐城 | - | 大渡口,牛头山;参运池州杰达 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 东至 | 17:10 | 581 | 合客 | - | 大渡口,牛头山;参运池州杰达 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。