车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 13:00 | 765 | 安凯 | 154 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 13:10 | 765 | 西沃 | 0 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 15:10 | 765 | 金旅 | 154 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 16:30 | 765 | 亚星 | 154 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 17:00 | 745 | 安凯 | 0 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 17:40 | 765 | 北方 | 154 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 18:10 | 765 | 安凯 | 154 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 18:40 | 765 | 宇通 | 154 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 11:30 | 765 | 安凯 | 173 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 11:00:00 | 678 | 鲁青 | 174 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 13:00:00 | 678 | 金龙 | 155 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 15:10:00 | 678 | 金旅 | 172 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 16:20:00 | 678 | 安凯 | 155 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 17:40:00 | 678 | 宇通 | 155 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 18:10:00 | 678 | 安凯 | 155 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 18:20:00 | 678 | 安凯 | 155 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 18:40:00 | 678 | 宇通 | 155 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 福鼎 | 18:50:00 | 678 | 宇通 | 155 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 福鼎 | 11:05 | 765 | 五十铃车 | 173 | ||
上海长途客运南站 | 上海 | 福鼎 | 14:05 | 765 | 西沃车 | 0 | ||
上海长途客运南站 | 上海 | 福鼎 | 17:48:00 | 678 | 安凯 | 183 | 过路车 无配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 福鼎 | 12:05 | 765 | 五十玲 | 220 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 福鼎 | 12:05:00 | 678 | 三湘 | 195 | 始发站 有配载 | |
上海恒丰路客运站(交运高速) | 上海 | 福鼎 | 19:00:00 | 678 | 金龙 | 161 | 始发站 有配载 | |
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 福鼎 | 16:30 | 765 | 登瀛 | 153 | ||
上海沪东长途客运总站 | 上海 | 福鼎 | 16:00:00 | 678 | 安凯 | 182 | 始发站 有配载 | |
上海南浦大桥旅游站 | 上海 | 福鼎 | 16:30 | 765 | 宇通 | 150 | ||
上海南浦大桥旅游站 | 上海 | 福鼎 | 17:30 | 745 | 沈飞 | 150 | ||
上海南浦大桥旅游站 | 上海 | 福鼎 | 12:00:00 | 678 | 安凯 | 170 | 始发站 有配载 | |
上海南浦大桥旅游站 | 上海 | 福鼎 | 17:00:00 | 678 | 宇通 | 197 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。