车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 11:35 | 204 | 宇通 | 30 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 12:00 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 12:25 | 204 | 亚星 | 26 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 12:50 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 13:05 | 204 | 宇通 | 30 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 13:30 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 14:20 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 14:45 | 204 | 太湖 | 30 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 15:00 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 15:40 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 16:20 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 17:10 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 17:50 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 18:30 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 05:50 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 06:40 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 07:30 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 07:45 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 08:20 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 08:30 | 204 | 宇通 | 30 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 09:00 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 09:40 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 10:20 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 10:35 | 204 | 宇通 | 0 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 11:10 | 204 | 宇通 | 35 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 11:15 | 204 | 亚星 | 26 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 05:40:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 06:20:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 07:10:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 08:00:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 08:30:00 | 129 | 宇通 | 37 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 08:50:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 09:30:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 10:10:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 10:50:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 11:15:00 | 129 | 郑州宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 11:50:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 12:25:00 | 129 | 金龙 | 37 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 12:50:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 13:05:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 13:30:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 14:15:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 14:45:00 | 129 | 亚星 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 14:55:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 15:15:00 | 129 | 宇通 | 35 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 15:50:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 16:00:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 17:10:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 17:50:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 海门 | 18:30:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 海门 | 06:30 | 204公里 | 宇通普通 | 36 | 2.5小时左右 | 海门车站 |
上海长途客运南站 | 上海 | 海门 | 06:30:00 | 129 | 合客 | 43 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 海门 | 07:14:00 | 129 | 宇通客车 | 43 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 海门 | 08:37:00 | 129 | 宇通 | 40 | 过路车 无配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 海门 | 09:37:00 | 129 | 宇通 | 43 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 海门 | 10:40:00 | 129 | 合客 | 43 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 海门 | 12:50:00 | 129 | 合客 | 43 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 海门 | 13:37:00 | 129 | 合客 | 43 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 海门 | 14:35:00 | 129 | 合客 | 43 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 海门 | 16:55:00 | 129 | 合客 | 43 | 始发站 有配载 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 海门 | 06:35 | 204 | 依维柯 | 28元 | 郑明汽运 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 海门 | 11:25 | 204 | 亚星 | 28元 | 南通汽运 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 06:50 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 07:55 | 204 | 亚星 | 28 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 08:10 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 08:40 | 204 | 金龙 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 09:25 | 204 | 亚星 | 28 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 10:05 | 204 | 亚星 | 28 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 10:10 | 204 | 金龙 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 11:05 | 204 | 亚星 | 28 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 11:30 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 12:20 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 13:00 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 13:50 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 14:40 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 14:55 | 204 | 依维柯 | 28 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 15:10 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 15:15 | 204 | 金旅 | 28 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 16:00 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 16:40 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 16:55 | 204 | 亚星 | 28 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 18:00 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 19:00 | 204 | 金旅 | 38 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 10:05:00 | 129 | 上海汇众 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 海门 | 11:05:00 | 129 | 亚星 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 海门 | 07:45 | 204 | 亚星 | 25 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 海门 | 08:35:00 | 129 | 宇通 | 39 | 始发站 有配载 | |
上海五角场客运站 | 上海 | 海门 | 06:45 | 204 | 宇通 | 36 | ||
上海五角场客运站 | 上海 | 海门 | 06:45:00 | 129 | 亚星 | 38 | 始发站 有配载 | |
上海五角场客运站 | 上海 | 海门 | 11:50:00 | 129 | 亚星 | 38 | 始发站 有配载 | |
上海南浦大桥旅游站 | 上海 | 海门 | 11:10 | 204 | 亚星 | 30 | ||
上海南浦大桥旅游站 | 上海 | 海门 | 11:00:00 | 129 | 亚星 | 40 | 始发站 有配载 | |
上海沪铁长途客运站 | 上海 | 海门 | 13:50 | 204 | 合客 | 32 | ||
上海沪铁长途客运站 | 上海 | 海门 | 07:00:00 | 129 | 宇通 | 44 | 始发站 有配载 | |
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 海门 | 06:40 | 204 | 宇通 | 30 | ||
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 海门 | 09:30 | 204 | 宇通 | 30 | ||
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 海门 | 07:29:00 | 129 | 宇通客车 | 42 | 过路车 无配载 | |
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 海门 | 10:07:00 | 129 | 宇通 | 42 | 过路车 无配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。