车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 黄冈 | 17:00 | 873 | 亚奔 | 186 | ||
上海武宁长途客运站 | 上海 | 黄冈 | 08:00 | 841 | 安凯 | 177 | ||
上海武宁长途客运站 | 上海 | 黄冈 | 08:00:00 | 854 | 安凯 | 183 | 始发站 有配载 | |
上海吴淞口客运站 | 上海 | 黄冈 | 15:30 | 873 | 安凯 | 177 | ||
上海吴淞口客运站 | 上海 | 黄冈 | 15:30:00 | 871 | 安凯 | 176 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。