车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 金坛 | 14:20 | 226 | 金龙(高速) | 51 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 金坛 | 08:20:00 | 229 | 北京北方 | 65 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 金坛 | 14:20:00 | 229 | 金龙 | 65 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 金坛 | 07:00 | 257 | 宇通 | 59 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 金坛 | 08:05 | 257 | 合客星王 | 59 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 金坛 | 13:45 | 257 | 星王 | 59 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 金坛 | 16:05 | 257 | 桂林 | 59 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 金坛 | 08:05:00 | 229 | 宇通 | 61 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 金坛 | 13:45:00 | 229 | 星王 | 65 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 金坛 | 16:05:00 | 229 | 宇通 | 65 | 始发站 有配载 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 金坛 | 07:30 | 257 | 依维柯 | 51元 | 常州;参运金坛汽运 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 金坛 | 13:50 | 257 | 依维柯 | 51元 | 常州;参运金坛汽运 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 金坛 | 15:20 | 257 | 中威 | 29元 | 皇塘;参运常州汽运 | |
上海武宁长途客运站 | 上海 | 金坛 | 08:50:00 | 229 | 北京北方 | 65 | 过路车 无配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。