车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 利辛 | 20:50:00 | 643 | 金龙 | 123 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 利辛 | 16:15 | 728 | 金龙 | 99 | ||
上海嘉定客运站 | 上海 | 利辛 | 17:15 | 705 | 金龙 | 95 | ||
上海嘉定客运站 | 上海 | 利辛 | 21:20:00 | 643 | 金龙 | 122 | 过路车 无配载 | |
上海松江旅行社客运站 | 上海 | 利辛 | 08:00 | 728 | 宇通 | 93 | ||
上海浦江长途客运站 | 上海 | 利辛 | 16:30 | 728 | 宇通 | 122 | ||
上海浦江长途客运站 | 上海 | 利辛 | 16:30 | 728 | 金龙 | 122 | ||
上海浦江长途客运站 | 上海 | 利辛 | 16:30:00 | 684 | 金龙 | 139 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。