车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 12:00 | 675 | 宇通 | 146 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 13:30 | 675 | VOLVOSWB6122 | 117 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 15:40 | 675 | 安凯 | 126 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 16:50 | 675 | 青年 | 146 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 17:20 | 675 | 北方 | 166 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 17:40 | 675 | 亚星 | 146 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 18:40 | 675 | 宇通 | 117 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 20:10 | 675 | 西沃(高速) | 146 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 20:30 | 675 | 青年 | 146 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 06:40 | 675 | 沃尔沃 | 126 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 07:50 | 675 | 沃尔沃 | 126 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 08:40 | 675 | 西沃(高速) | 126 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 10:40 | 675 | 安凯 | 146 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 06:40:00 | 656 | 沃尔沃 | 149 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 07:50:00 | 656 | 北方牌 | 127 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 08:40:00 | 656 | 西沃 | 166 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 10:00:00 | 656 | 安凯 | 166 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 11:10:00 | 656 | 宇通 | 147 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 13:30:00 | 656 | 沈飞龙巴 | 147 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 15:40:00 | 656 | 飞燕 | 166 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 16:50:00 | 656 | 青年 | 147 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 17:20:00 | 656 | 北方 | 166 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 17:40:00 | 656 | 亚星 | 147 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 18:40:00 | 656 | 宇通 | 132 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 19:50:00 | 656 | 西沃 | 166 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 20:30:00 | 656 | 沈飞龙巴 | 147 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 临沂 | 20:50:00 | 656 | 青年 | 147 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 临沂 | 18:35 | 675公里 | 豪华大巴 | 临沂164元郯城145元 | 8小时左右 | (郯城)临沂汽车客运总站 |
上海长途客运南站 | 上海 | 临沂 | 18:35 | 675 | 大宇车 | 163 | ||
上海长途客运南站 | 上海 | 临沂 | 06:38:00 | 656 | 桂林 | 147 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 临沂 | 07:42:00 | 656 | 沃尔沃 | 149 | 过路车 无配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 临沂 | 08:42:00 | 656 | 桂林牌 | 147 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 临沂 | 18:32:00 | 656 | 大宇 | 166 | 始发站 有配载 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 临沂 | 14:10 | 675 | 亚星卧 | 128元 | 临沂汽运 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 临沂 | 14:10 | 675 | 大宇 | 128元 | 海信公司 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 临沂 | 07:25 | 675 | 沃尔沃 | 127 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 临沂 | 20:30 | 675 | 大宇 | 164 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 临沂 | 20:30:00 | 656 | 大宇 | 166 | 过路车 无配载 | |
上海嘉定客运站 | 上海 | 临沂 | 12:00 | 637 | 安凯 | 138 | ||
上海交通大众客运中心 | 上海 | 临沂 | 09:20 | 675 | 沃尔沃、北方 | 143元 | 锦江汽运、临沂客运 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 临沂 | 09:15:00 | 656 | 桂林牌 | 147 | 过路车 无配载 | |
上海松江旅行社客运站 | 上海 | 临沂 | 08:30 | 675 | 沃尔沃 | 120 | ||
上海松江旅行社客运站 | 上海 | 临沂 | 07:30:00 | 656 | 北方牌 | 126 | 过路车 无配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。