车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 宁国 | 20:20 | 309 | 宇通 | 58 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 宁国 | 20:20:00 | 307 | 宇通 | 76 | 始发站 有配载 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宁国 | 05:20 | 309 | 亚星 | - | 广德;参运宁国国有 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宁国 | 06:00 | 309 | 金龙 | 74.5元 | -;参运上海长途 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宁国 | 11:00 | 309 | 亚星 | 30.5元 | 广德;参运上海长途 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宁国 | 11:00 | 309 | 亚星 | - | 广德;参运宁国国有 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宁国 | 14:30 | 309 | 亚奔 | - | -;参运宁国国有 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宁国 | 07:55:00 | 307 | 宇通 | 98 | 始发站 有配载 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宁国 | 15:30:00 | 307 | 金旅 | 81 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。