车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 07:20 | 400公里 | 尼桑高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 08:25 | 400公里 | 西沃高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 09:20 | 400公里 | 尼桑高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 10:25 | 400公里 | 西沃高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 12:00 | 400公里 | 西沃高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 13:10 | 400公里 | 西沃高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 14:10 | 400公里 | 西沃高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 15:10 | 400公里 | 沃尔沃高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 16:10 | 400公里 | 沃尔沃高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 17:10 | 400公里 | 沃尔沃高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 19:10 | 400公里 | 沃尔沃高速 | 134 | 6小时左右 | 定海客运中心(环城南站15号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 07:00:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 07:54:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 过路车 无配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 08:40:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 09:24:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 过路车 无配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 10:17:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 11:10:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 过路车 无配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 11:57:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 13:10:00 | 332 | 西沃 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 14:10:00 | 332 | 西沃 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 15:10:00 | 332 | 沃尔沃 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 16:10:00 | 332 | 沃尔沃 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 17:10:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 18:10:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 普陀 | 19:10:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 普陀 | 07:20 | 400 | 西沃(高速) | 135 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 普陀 | 09:30 | 400 | 西沃(高速) | 135 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 普陀 | 06:55:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 普陀 | 08:00:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 普陀 | 09:25:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 普陀 | 11:10:00 | 332 | 金龙牌 | 130 | 始发站 有配载 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 普陀 | 09:20 | 400 | 尼桑(高速) | 132元 | 高速;参运交通大众 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 普陀 | 10:20 | 400 | 北方(高速) | 132元 | 高速;参运巴士高速 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 普陀 | 13:10 | 400 | 沃尔沃(高速) | 132元 | 高速;参运新干线 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 普陀 | 14:10 | 400 | 沃尔沃(高速) | 132元 | 高速;参运新干线 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 普陀 | 15:10 | 400 | 沃尔沃(高速) | 132元 | 高速;参运新干线 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 普陀 | 16:10 | 400 | 沃尔沃(高速) | 132元 | 高速;参运新干线 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 普陀 | 07:20 | 400 | 尼桑(高速) | 132元 | 高速;参运交通大众 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 普陀 | 08:20 | 400 | 北方(高速) | 132元 | 高速;参运巴士高速 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。