车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 青龙港 | 09:40 | 218 | 亚星 | 27 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 青龙港 | 10:00 | 218 | 宇通 | 27 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 青龙港 | 11:00 | 218 | 亚星 | 27 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 青龙港 | 12:30 | 218 | 亚星 | 27 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 青龙港 | 07:00:00 | 143 | 上海汇众 | 26 | 始发站 有配载 | |
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 青龙港 | 08:40:00 | 143 | 宇通 | 26 | 始发站 有配载 | |
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 青龙港 | 09:00:00 | 143 | 宇通 | 26 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。