车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 青阳 | 05:25 | 428 | 亚星 | 89 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 青阳 | 06:35 | 428 | 金龙 | 83 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 青阳 | 08:05 | 428 | 金龙 | 89 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 青阳 | 09:05 | 428 | 金龙 | 70 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 青阳 | 16:25 | 428 | 东岳 | 89 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 青阳 | 08:05:00 | 429 | 金龙 | 106 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 青阳 | 09:10:00 | 429 | 金龙 | 105 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 青阳 | 16:25:00 | 429 | 金龙 | 106 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。