车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 宿松 | 09:30 | 689 | 桂林 | 0 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 宿松 | 15:25 | 689 | 登瀛 | 129 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 宿松 | 20:00 | 689 | 金龙 | 129 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 宿松 | 15:25:00 | 677 | 金龙 | 148 | 始发站 有配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 宿松 | 20:00:00 | 677 | 金龙 | 148 | 始发站 有配载 | |
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 宿松 | 10:00 | 689 | 金龙 | 128 | ||
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 宿松 | 10:00:00 | 710 | 金龙 | 163 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。