车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 13:00 | 276 | 大宇 | 88 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 13:30 | 276 | 大宇 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 14:00 | 276 | 西沃 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 14:50 | 276 | 大宇 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 15:50 | 276 | 亚星 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 17:20 | 276 | 大宇 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 06:50 | 276 | 合客 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 07:30 | 276 | 金龙 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 08:10 | 276 | 宇通 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 08:50 | 276 | 北方 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 09:30 | 266 | 金龙 | 65 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 11:00 | 276 | 大宇 | 88 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 06:50:00 | 281 | 青年 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 07:30:00 | 281 | 北方 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 08:10:00 | 281 | 宇通 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 08:50:00 | 281 | 北方 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 09:30:00 | 281 | 北方 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 10:10:00 | 281 | 亚星 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 11:10:00 | 281 | 大宇 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 12:20:00 | 281 | 大宇 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 13:30:00 | 281 | 合客 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 14:30:00 | 281 | 大宇 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 15:50:00 | 281 | 桂林大宇 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 17:20:00 | 281 | 西沃 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 17:23:00 | 281 | 大宇 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泰州 | 18:13:00 | 281 | 西沃 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 泰州 | 07:20 | 267公里 | 西沃普通 | 68 | 3.5小时左右 | 客运中心(扬州路180号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 泰州 | 08:00 | 267公里 | 桂林大宇普通 | 68 | 3.5小时左右 | 客运中心(扬州路180号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 泰州 | 13:40 | 267公里 | 大宇车 | 68 | 3.5小时左右 | 客运中心(扬州路180号) |
上海长途客运南站 | 上海 | 泰州 | 07:20:00 | 281 | 西沃 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 泰州 | 08:20:00 | 281 | 桂林大宇 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 泰州 | 11:25:00 | 281 | 合客 | 89 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 泰州 | 14:14:00 | 281 | 桂林大宇 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 泰州 | 17:35:00 | 281 | 桂林大宇 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 泰州 | 06:30 | 276 | 大宇 | 66元 | 浦东交通 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 泰州 | 07:50 | 276 | 金龙 | 66元 | 伊势特 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 泰州 | 12:45 | 276 | 依维柯 | 66元 | 泰州飞鹿 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 泰州 | 07:50 | 276 | 金龙 | 60 | ||
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 泰州 | 07:50:00 | 281 | 北方 | 88 | 过路车 无配载 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 泰州 | 09:05:00 | 281 | 北方 | 88 | 过路车 无配载 | |
上海嘉定客运站 | 上海 | 泰州 | 11:50 | 238 | 大宇 | 53 | ||
上海嘉定客运站 | 上海 | 泰州 | 12:00:00 | 281 | 大宇 | 87 | 过路车 无配载 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 泰州 | 08:30 | 276 | 金龙 | 65元 | -;参运上海阿尔莎 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 泰州 | 15:00 | 276 | 合客 | - | -;参运泰州飞鹿 | |
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 泰州 | 07:00 | 308 | 金旅 | 55 | ||
上海交通大众客运中心 | 上海 | 泰州 | 09:55:00 | 281 | 北方 | 88 | 过路车 无配载 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 泰州 | 13:20 | 276 | 金龙(高速) | 60元 | 高速;参运泰州长运 | |
上海徐家汇客运站 | 上海 | 泰州 | 07:30 | 276 | 大宇(高速) | 60元 | 高速;参运交通大宇 | |
上海五角场客运站 | 上海 | 泰州 | 12:00 | 276 | 大宇 | 64 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。