车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 响水 | 15:30 | 514 | 宇通,金龙 | 60 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 响水 | 06:10:00 | 470 | 金龙 | 90 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 响水 | 12:10:00 | 470 | 大宇 | 90 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 响水 | 15:30:00 | 470 | 宇通 | 90 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 响水 | 12:00 | 550公里 | 大宇车 | 60 | 8小时左右 | 灌河大桥停车场 |
上海长途客运南站 | 上海 | 响水 | 06:10 | 550公里 | 金龙,宇通普通 | 80 | 8小时左右 | 灌河大桥停车场 |
上海长途客运南站 | 上海 | 响水 | 06:14:00 | 470 | 金龙 | 90 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 响水 | 12:04:00 | 470 | 大宇 | 90 | 始发站 有配载 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 响水 | 09:40 | 514 | 中威 | 61元 | 郑明汽运 | |
上海巴士高速客运(沪太站) | 上海 | 响水 | 12:00 | 514 | 大宇 | 107 | ||
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 响水 | 06:30 | 546 | 登瀛 | 78 | ||
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 响水 | 06:30:00 | 506 | 青年牌 | 88 | 始发站 有配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 响水 | 13:30 | 514 | 中威 | 107元 | 盐城汽运 | |
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 响水 | 04:55 | 506 | 大宇 | 60 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 响水 | 05:10 | 506 | 大宇 | 60 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 响水 | 12:40 | 506 | 桂林 | 60 | ||
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 响水 | 05:05:00 | 470 | 大宇 | 80 | 始发站 有配载 | |
上海中山交通客运有限公司 | 上海 | 响水 | 12:40:00 | 470 | 大宇 | 80 | 始发站 有配载 | |
上海五角场客运站 | 上海 | 响水 | 05:10 | 514 | 青年 | 78 | ||
上海五角场客运站 | 上海 | 响水 | 05:10:00 | 470 | 青年 | 80 | 始发站 有配载 | |
上海南浦大桥旅游站 | 上海 | 响水 | 05:40:00 | 470 | 西沃 | 95 | 始发站 有配载 | |
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 响水 | 05:25 | 465 | 大宇 | 60 | ||
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 响水 | 05:40 | 465 | 大宇 | 60 | ||
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 响水 | 12:10 | 465 | 桂林 | 60 | ||
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 响水 | 05:35:00 | 470 | 大宇 | 80 | 过路车 无配载 | |
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 响水 | 13:10:00 | 470 | 大宇 | 80 | 过路车 无配载 | |
上海吴淞口客运站 | 上海 | 响水 | 06:20 | 514 | 宇通 | 79 | ||
上海吴淞口客运站 | 上海 | 响水 | 11:45 | 514 | 金龙 | 79 | ||
上海吴淞口客运站 | 上海 | 响水 | 06:20:00 | 470 | 宇通 | 95 | 始发站 有配载 | |
上海吴淞口客运站 | 上海 | 响水 | 11:45:00 | 470 | 金龙 | 111 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。