车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宣州(城) | 07:40 | 凯斯鲍尔 | 76.5元 | 十字铺;参运宣城汽运 | ||
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宣州(城) | 07:50 | 亚星 | 34元 | 十字铺;参运宣城汽运 | ||
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宣州(城) | 07:50 | 亚星 | 34.5元 | 洪林桥,叶家湾;参运上海长途 | ||
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 宣州(城) | 14:00 | 大宇 | 76.5元 | 洪林桥,叶家湾;参运宣城汽运 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。