车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 15:50 | 487 | 大宇 | 70 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 17:20 | 487 | 金龙 | 70 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 05:10 | 487 | 宇通 | 0 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 07:00 | 487 | 宇通 | 120 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 07:30 | 487 | 桂林大宇 | 96 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 07:00:00 | 506 | 宇通 | 98 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 07:30:00 | 506 | 桂林大宇 | 96 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 10:10:00 | 506 | 金旅 | 96 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 14:30:00 | 506 | 青年 | 96 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 15:50:00 | 506 | 大宇 | 96 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 17:20:00 | 506 | 金龙 | 96 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 泗阳 | 21:20:00 | 506 | 申沃 | 96 | 始发站 有配载 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 泗阳 | 05:30 | 487 | 亚星 | 61元 | 浦东交通 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 泗阳 | 10:00 | 487 | 运达卧 | 159元 | 涟水汽运 | |
上海浦东长途汽车客运总站(白莲泾站) | 上海 | 泗阳 | 13:50 | 487 | 运达 | 61元 | 泗阳长运 | |
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 泗阳 | 09:00 | 519 | 大宇 | 78 | ||
上海交通大众客运中心 | 上海 | 泗阳 | 17:10 | 487 | 淮客 | 57元 | 淮阴汽运 | |
上海松江旅行社客运站 | 上海 | 泗阳 | 17:30:00 | 533 | 金龙 | 101 | 过路车 无配载 | |
上海南浦大桥旅游站 | 上海 | 泗阳 | 06:00:00 | 506 | 宇通 | 122 | 始发站 有配载 | |
上海吴淞口客运站 | 上海 | 泗阳 | 20:00:00 | 498 | 亚星 | 126 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。