车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 15:50 | 569 | 大宇 | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 17:20 | 569 | 金龙 | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 06:20 | 569 | 桂林大宇 | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 07:30 | 569 | 桂林大宇 | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 08:10 | 561 | 金旅 | 90 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 09:00 | 569 | 宇通 | 84 | ||
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 06:20:00 | 591 | 桂林大宇 | 112 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 07:30:00 | 591 | 桂林大宇 | 112 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 09:00:00 | 591 | 宇通 | 112 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 15:50:00 | 591 | 大宇 | 112 | 始发站 有配载 | |
上海长途汽车客运总站 | 上海 | 睢宁 | 17:20:00 | 591 | 金龙 | 112 | 始发站 有配载 | |
上海长途客运南站 | 上海 | 睢宁 | 07:30 | 569公里 | 金龙普通 | 90 | 8小时左右 | 客运站 |
上海长途客运南站 | 上海 | 睢宁 | 08:00:00 | 591 | 金龙 | 112 | 始发站 有配载 | |
上海嘉定客运站 | 上海 | 睢宁 | 11:00 | 520 | 金龙 | 79 | ||
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 睢宁 | 15:10 | 569公里 | 亚星 | - | 耿车;参运俆州运输 | |
上海长途公司北区客运站 | 上海 | 睢宁 | 15:10 | 569公里 | 亚星 | 66.5元 | 耿车;参运上海阿尔莎 | |
上海东强长途客运(川沙站) | 上海 | 睢宁 | 07:30:00 | 627 | 宇通 | 108 | 始发站 有配载 | |
上海交通大众客运中心 | 上海 | 睢宁 | 13:40 | 569公里 | 亚星 | 114元 | 徐州公路 | |
上海松江旅行社客运站 | 上海 | 睢宁 | 06:30 | 569 | 金龙 | 89 | ||
上海松江旅行社客运站 | 上海 | 睢宁 | 06:40:00 | 591 | 金龙 | 111 | 过路车 无配载 | |
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 睢宁 | 15:30 | 561 | 金龙 | 90 | ||
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 睢宁 | 16:30 | 569 | 宇通 | 90 | ||
上海锦江高速(吴中客运站) | 上海 | 睢宁 | 16:00:00 | 591 | 宇通 | 112 | 始发站 有配载 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。