车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
海门长途汽车站 | 海门 | 城东 | 09:40 | 11 | 中级大,33座 | 2.0 | 0 | AA9708,终点启东 |
海门长途汽车站 | 海门 | 城东 | 16:50 | 11 | 中级中,99座 | 3.0 | 0 | AA9822,终点长兴工场 |
海门长途汽车站 | 海门 | 城东 | 17:00 | 10 | 中级小,99座 | 3.0 | 0 | AA9399,终点东余 |
海门长途汽车站 | 海门 | 城东 | 17:20 | 10 | 中级中,99座 | 3.0 | 0 | AA9831,终点三阳 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。