车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 06:30 | 192 | 宇通,33座 | 52.0 | 2.4 | ZK6107,终点海安 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 07:20 | 192 | 亚奔,33座 | 52.0 | 2.4 | ZK6109,终点海安 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 08:00 | 192 | 宇通,33座 | 52.0 | 2.4 | ZK6111,终点海安 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 09:00 | 宇通 | 52.0 | 座位33,终点海安 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 09:30 | 192 | 金龙,29座 | 52.0 | 2.7 | ZK3164,终点海安 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 10:00 | 192 | 宇通,33座 | 52.0 | 2.4 | ZK6115,终点海安 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 10:20 | 192 | 宇通,33座 | 52.0 | 2.4 | ZK6209,终点东台 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 10:40 | 192 | 现代,33座 | 52.0 | 2.4 | PT3223,终点海安 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 11:00 | 192 | 宇通,33座 | 46.0 | 2.4 | PT3003,终点海安 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 11:20 | 192 | 现代,31座 | 52.0 | 2.4 | PT6211,终点东台 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 12:00 | 192 | 牡丹,29座 | 52.0 | 2.4 | ZK6216,终点琼港农场 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 12:40 | 192 | 金龙,45座 | 52.0 | 2.4 | ZK6104,终点海安 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 12:50 | 192 | 宇通,33座 | 46.0 | 2.7 | ZK3188,终点李堡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 13:00 | 192 | 金龙,45座 | 52.0 | 2.4 | PT0005,终点白甸 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 13:30 | 192 | 金龙,47座 | 52.0 | 2.4 | ZK6118,终点海安 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 13:40 | 192 | 宇通,37座 | 52.0 | 2.4 | KK3002,终点李堡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 15:20 | 192 | 宇通,37座 | 50.0 | 2.4 | KK3351,终点瓦甸 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 大白米 | 14:20 | 192 | 金龙中巴,35座 | 52.0 | 2.4 | PT3006,终点海安 |
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 07:10 | 宇通 | 45.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 08:00 | 亚奔 | 45.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 08:40 | 宇通 | 45.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 09:40 | 宇通 | 45.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 11:00 | 宇通 | 45.0 | 座位33,终点东台 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 11:20 | 现代 | 45.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 11:40 | 宇通 | 41.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 12:00 | 现代 | 45.0 | 座位31,终点东台 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 12:40 | 牡丹 | 45.0 | 座位29,终点农场 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 13:20 | 金龙 | 44.0 | 座位45,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 13:40 | 金龙 | 45.0 | 座位45,终点白甸 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 14:10 | 金龙 | 45.0 | 座位47,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 14:25 | 宇通 | 45.0 | 座位37,终点李堡 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 大白米 | 16:00 | 宇通 | 44.0 | 座位37,终点瓦甸 | ||
江宁客运站 | 南京 | 大白米 | 11:30 | 宇通 | 46.0 | 座位33,终点李堡 | ||
南京北站 | 南京 | 大白米 | 14:15 | 192 | 宇通,37座 | 52.0 | 2.4 | KK3002,终点李堡 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。