车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南京东站 | 南京 | 刁铺 | 09:00 | 164 | 江淮,33座 | 47.0 | 2.3 | PT8202 |
南京东站 | 南京 | 刁铺 | 13:00 | 164 | 宇通,43座 | 36.0 | 2.3 | ZK8555,终点许庄 |
南京东站 | 南京 | 刁铺 | 14:30 | 164 | 江淮,33座 | 47.0 | 2.3 | ZK8206 |
南京东站 | 南京 | 刁铺 | 16:30 | 164 | 江淮,33座 | 47.0 | 2.3 | KK8204 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。