车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南京东站 | 南京 | 东阳 | 12:10 | 532 | 宇通,26座 | 168.0 | 7.6 | WP1202,终点丽水 |
南京东站 | 南京 | 东阳 | 14:00 | 532 | 宇通,38座 | 170.0 | 7.6 | KK0206 |
南京东站 | 南京 | 东阳 | 15:00 | 532 | 卧铺,32座 | 145.0 | 7.6 | WP0280,终点永康 |
南京溧水站 | 南京 | 东阳 | 13:10 | 金龙 | 140.0 | 座位10,终点丽水 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。