车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 汾水 | 07:50 | 现代 | 108.0 | 座位43,终点日照 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 汾水 | 14:20 | 393 | 中通,44座 | 108.0 | 4.9 | KK6058,终点日照 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 汾水 | 17:30 | 393 | 大宇,28座 | 110.0 | 4.9 | WP6591,终点威海 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 汾水 | 19:00 | 393 | 卧铺,28座 | 110.0 | 5.6 | WP6598,终点潍坊 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 汾水 | 15:00 | 393 | 大宇,34座 | 88.0 | 4.9 | ZK6616,终点日照 |
南京葛塘站 | 南京 | 汾水 | 08:30 | 现代 | 101.0 | 座位43,终点日照 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 汾水 | 15:00 | 现代 | 101.0 | 座位44,终点日照 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。