车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
南京东站 | 南京 | 付家台 | 06:40 | 117 | 金龙,29座 | 23.0 | 1.6 | ZK1417,终点郎溪 |
南京东站 | 南京 | 付家台 | 12:00 | 117 | 牡丹,33座 | 27.0 | 1.6 | ZK1418,终点郎溪 |
南京东站 | 南京 | 付家台 | 12:40 | 117 | 金龙,29座 | 26.0 | 1.6 | ZK1419,终点郎溪 |
南京东站 | 南京 | 付家台 | 14:30 | 117 | 宇通,45座 | 27.0 | 1.6 | KK1732,终点十字铺 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。