车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 高沟 | 07:40 | 247 | 中大,45座 | 68.0 | 3.1 | KK6577 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 高沟 | 08:20 | 宇通 | 63.0 | 座位36,终点响水 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 高沟 | 10:10 | 247 | 金旅,59座 | 63.0 | 3.5 | ZK6421,终点灌南 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 高沟 | 13:30 | 247 | 宇通,47座 | 68.0 | 3.1 | KK6578 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 高沟 | 16:00 | 247 | 金旅,47座 | 63.0 | 3.1 | KK6426,终点汤沟 |
南京葛塘站 | 南京 | 高沟 | 08:20 | 中大 | 61.0 | 座位45,终点高沟 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 高沟 | 09:00 | 宇通 | 56.0 | 座位36,终点响水 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 高沟 | 14:10 | 宇通 | 61.0 | 座位47,终点高沟 | ||
江宁客运站 | 南京 | 高沟 | 05:50 | 牡丹 | 62.0 | 座位29,终点灌云 | ||
江宁客运站 | 南京 | 高沟 | 06:20 | 亚星 | 67.0 | 座位33,终点汤沟 | ||
江宁客运站 | 南京 | 高沟 | 06:30 | 宇通 | 62.0 | 座位29,终点灌云 | ||
江宁客运站 | 南京 | 高沟 | 08:30 | 金旅 | 63.0 | 座位49,终点灌南 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。