车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 灌南 | 07:20 | 267 | 安凯,43座 | 66.0 | 3.3 | ZK6419 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 灌南 | 10:10 | 267 | 金旅,59座 | 66.0 | 3.8 | ZK6421 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 灌南 | 11:30 | 267 | 金龙,27座 | 66.0 | 3.3 | ZK6423,终点堆沟 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 灌南 | 12:10 | 267 | 空调亚星,28座 | 66.0 | 3.3 | ZK3309 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 灌南 | 13:00 | 267 | 金龙中巴,27座 | 66.0 | 3.3 | ZK6420 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 灌南 | 14:00 | 267 | 金龙中巴,33座 | 66.0 | 3.3 | ZK6422 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 灌南 | 14:30 | 267 | 金龙中巴,33座 | 66.0 | 3.8 | KK6424,终点堆沟 |
南京葛塘站 | 南京 | 灌南 | 08:00 | 安凯 | 58.0 | 座位43,终点灌南 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 灌南 | 12:10 | 金龙 | 60.0 | 座位27,终点堆沟 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 灌南 | 14:40 | 金龙中巴 | 59.0 | 座位33,终点灌南 | ||
江宁客运站 | 南京 | 灌南 | 06:10 | 金龙 | 71.0 | 座位33,终点灌南 | ||
江宁客运站 | 南京 | 灌南 | 08:30 | 金旅 | 66.0 | 座位49,终点灌南 | ||
江宁客运站 | 南京 | 灌南 | 12:30 | 金龙 | 71.0 | 座位35,终点灌南 | ||
南京汉中门客运站 | 南京 | 灌南 | 07:00 | 267 | 大宇,45座 | 71.0 | 3.8 | KK1153 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 灌南 | 09:20 | 267 | 安凯,51座 | 71.0 | 3.3 | ZK2225 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 灌南 | 11:00 | 267 | 宇通,34座 | 66.0 | 3.8 | KK2221 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 灌南 | 12:45 | 267 | 金龙,33座 | 66.0 | 3.8 | KK2223 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 灌南 | 13:50 | 267 | 金龙,35座 | 71.0 | 3.8 | KK2513 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。