车站 | 出发地 | 到达地 | 发时 | 里程 | 车型 | 票价 | 用时 | 备注 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 06:30 | 215 | 宇通,33座 | 57.0 | 2.7 | ZK6107 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 06:50 | 大宇 | 55.0 | 座位33,终点拼茶 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 07:20 | 215 | 亚奔,33座 | 57.0 | 2.7 | ZK6109 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 08:00 | 215 | 宇通,33座 | 57.0 | 2.7 | ZK6111 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 09:00 | 宇通 | 57.0 | 座位33,终点海安 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 09:30 | 215 | 金龙,29座 | 57.0 | 3 | ZK3164 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 10:00 | 215 | 宇通,33座 | 57.0 | 2.7 | ZK6115 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 10:30 | 215 | 金龙,29座 | 48.0 | 2.7 | ZK3166 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 10:40 | 215 | 现代,33座 | 59.0 | 2.7 | PT3223 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 11:00 | 215 | 宇通,33座 | 49.0 | 2.7 | PT3003 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 12:00 | 215 | 金龙中巴,47座 | 57.0 | 2.7 | ZK6112 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 12:40 | 215 | 金龙,45座 | 57.0 | 2.7 | ZK6104 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 12:50 | 215 | 宇通,33座 | 49.0 | 3 | ZK3188,终点李堡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 13:30 | 215 | 金龙,47座 | 57.0 | 2.7 | ZK6118 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 13:40 | 215 | 宇通,37座 | 57.0 | 2.7 | KK3002,终点李堡 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 14:40 | 215 | 金龙,37座 | 57.0 | 2.7 | ZK6110 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 15:20 | 215 | 宇通,37座 | 55.0 | 2.7 | KK3351,终点瓦甸 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 16:20 | 215 | 金龙,47座 | 57.0 | 2.7 | ZK6114 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 17:00 | 215 | 金龙,47座 | 57.0 | 2.7 | ZK6116 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 18:30 | 金龙中巴 | 57.0 | 座位33,终点李堡 | ||
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 14:00 | 215 | 金龙,37座 | 57.0 | 2.7 | ZK6108 |
中央门长途汽车站 | 南京 | 海安 | 14:20 | 215 | 金龙中巴,35座 | 59.0 | 2.7 | PT3006 |
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 07:10 | 宇通 | 51.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 07:30 | 大宇 | 51.0 | 座位33,终点拼茶 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 08:00 | 亚奔 | 51.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 08:40 | 宇通 | 51.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 09:40 | 宇通 | 51.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 11:15 | 金龙 | 42.0 | 座位29,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 11:20 | 现代 | 51.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 11:40 | 宇通 | 43.0 | 座位33,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 12:40 | 金龙中巴 | 51.0 | 座位45,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 13:20 | 金龙 | 51.0 | 座位45,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 14:10 | 金龙 | 51.0 | 座位47,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 14:25 | 宇通 | 51.0 | 座位37,终点李堡 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 15:20 | 金龙 | 51.0 | 座位45,终点海安 | ||
南京葛塘站 | 南京 | 海安 | 16:00 | 宇通 | 49.0 | 座位37,终点瓦甸 | ||
江宁客运站 | 南京 | 海安 | 11:30 | 宇通 | 49.0 | 座位33,终点李堡 | ||
江宁客运站 | 南京 | 海安 | 12:20 | 宇通 | 57.0 | 座位45,终点东台 | ||
江宁客运站 | 南京 | 海安 | 15:10 | 宇通 | 57.0 | 座位43,终点东台 | ||
南京北站 | 南京 | 海安 | 11:00 | 215 | 金龙,29座 | 48.0 | 2.7 | ZK3166 |
南京北站 | 南京 | 海安 | 14:15 | 215 | 宇通,37座 | 57.0 | 2.7 | KK3002,终点李堡 |
南京中华门车站 | 南京 | 海安 | 08:20 | 215 | 合客,33座 | 56.0 | 2.7 | KK0310 |
南京中华门车站 | 南京 | 海安 | 13:00 | 210 | 宇通,45座 | 57.0 | 3 | KK0602,终点东台 |
南京下关车站 | 南京 | 海安 | 11:20 | 215 | 金旅,31座 | 48.0 | 3 | PT1123,终点孙庄 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 海安 | 08:50 | 215 | 合客,33座 | 56.0 | 2.7 | KK0310 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 海安 | 12:30 | 215 | 大宇,30座 | 57.0 | 3 | KK5165,终点东台 |
南京汉中门客运站 | 南京 | 海安 | 13:40 | 215 | 大宇,40座 | 57.0 | 3 | KK5167,终点东台 |
友情提示:提供的长途汽车时刻表数据仅供参考,请以车站当日售票信息为准。